Создание региональных поддоменов для сайта - вопрос №3157603

Сайт rial-remont.ru/, нужно создать региональные поддомены вида: chelny.rial-remont.ru, elabuga.rial-remont.ru, almet.rial-remont.ru. Сайт на Django. Помогите сделать и озвучьте цену.

Ответы

Готов помочь.Пишите в личку

это вопрос админки домена (ДНС). вы все можете сделать сами. движок сайта не имеет значения. пока не требуется разная реакция на запросы из разных доменов.

пока не понятен уровень помощи — цену озвучить невозможно. обращайтесь в чат, там видно будет
Нужен доступ к хостингу.