Артем 19 лет. Здравствуйте, возможно вы сможете мне помочь. В голове постоянно пульсации в такт сердцебеения, глухие, но ощутимые. Так же пульсации ощущаю различными частями тела в зависимости от - вопрос №3157784

положенич конечности приимущественно в суставах, фалангах, в общем в местах сгибания той или иной конечности, опять же в зависимости от положения конечности ( скажем если она согнута, а тело находится в статичеом положении) (если же все тело раслаблено и я лежу, то постоянно ощущаю глухой гул сердуебеения в затылке и очень отчетливо в ушах, если лежу ухом на подушке) + меня регулярно посещают подрагивания мышц по всему телу. Целый день я просто как зомби, ощущаю при общем состоянии оранизма абсолютную заторможенность восприятия окружающего пространства, можно сказать, что я не чувствую вообще, что живу, т.к наслаждаться своей жизнью просто не имеет места быть, я ходячий затупок с постоянной тяжестью и туманом в голове, никаких преувеличений, об этом ниже. Пару слов о себе: я не психически отсталый, в моей жизни не было никаких ужасных событи, после которых я мог бы сильно психонуть, словить жуткую депрессию или начать думать о суицыде, я абсолютно адекватный человек с чувством юмора и не думаю, что я глупый, хоть судить и не мне.Я не тот, кто стал бы придумывать себе болячки и накручивать себя, все что я описал в начале действительно со мной происходит и физически ощущается — (я счел важным написать это о себе, т.к имел удовольствие общаться с психиатором, который посоветовал мне найти девушку, работу, не заниматься ерундой — и все пройдет) Проходил: экг, эхо эг, мрт головного мозга, узи сосудов шеи, узи почек, узи сердца, фгдс, узи щитовидки, кровь на гормоны щитовидки и различные другие анализы крови, анализы стула с 3-х мест, анализы мочи: все в норме. Невролог поставил "резидуальную инцефалопатию" Назначил кортексин, мидокалм — уколы на месяц с перерывом в 10 дней и фенотропил. Лечение не повлеяло. Позже терапевт поставил: астено невротический синдром. Назначил магний Б6, фенибут, сирдалуд — месяц Так же не помогает. Года 4 назад поставили остеохондроз ШОП — занимался гирями, но при последнем рентгене ШОП — никакого остеохондроза нет. Хоть в детстве я и был психованным дегенератом, люди взрослеют. Слегка становится легче на мгновение, когда делаю глоток прохладной чистой воды. Лег в терапию, за мной понаблюдали, давали различные таблетки для успокоения и сердечные препараты. В итоги выписали мне эсциталопрам, 2 месяца пропил — 0 эффекта Я очень завидую абсолютно всем у кого нет подобной проблемы и все, о чем я могу мечтать и чего я хочу в жизни на данный момент — это ясность в моей голове, которой нет там уже очень давно. Мне очень тяжело так жить, помогите пожалуйста. Собираюсь на МРТ шейного отдела.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Помочь Вам существенно никто не сможет! Вы слишком много ищете проблем в себе. Вы их нашли! Теперь Вы сами себе убиваете здоровую психику! Если не прекратите, далее только хуже будет.