У нас сокращение, мне предлагают декретную ставку, стоит ли соглашаться? Как долго будет женщина находиться в отпуске по уходу за ребёнком? Может стоит остаться на постоянной ставке, а потом уйти по - вопрос №3157822

600 p
сокращению и получить пособие? Татьяна, 27.06.1978
44 ответа

Ответы

Смотрите если вы видите плюсы в том что бы остаться на постоянной ставке, оставайтесь. Если же это предложение, сама должность заманчивы соглашайтесь на это предложение, женщина с декрета не вернется на это место.
По  уходу  за ребенком женщина  будет назодиться до 3-4х  лет.Вам  решать.Вам  лучше  остаться  и  потом  уйт и по  сокращению  и получить пособие.  Удачи вам
Здравствуйте, да согласиться стоит, это для вас будет выгоднее в финансовом плане. Но в последующем у вас будет снова постоянное место в этой же организации.
Здравствуйте. Остаться лучше на постоянной.
Здравствуйте.Лучше остаться и получить пособие, это для вас самый оптимальный вариант.Всех благ!
не торопитесь с уходом… выиграите…
Уйти Вы всегда успеете. Декретный отпуск 3 года. За это время всё может измениться в Вашу сторону. Не спешите, не принимайте поспешных решений.
Соглашайтесь на декретную ставку. За это время у Вас появится возможность спокойно и без спешки подыскать себе работу получше. Может в этот период Вы сама уйдете в декретный отпуск. )
Здравствуйте. Идёт, что дела дальше всё хуже и хуже будут в конторе, поэтому однозначно надо остаться на постоянной ставке, чтобы получить трехмесячное пособие и обязательно уже сейчас начать заниматься поиском новой работы, рассылкой резюме и обращать внимание на всю информацию по предложениям! Всё будет хорошо впереди! Успехов и Всех Благ!
Не спешите уходить с этой работы, всегда хорошо пусть даже в малых дозах но с работой, чем безработица или поиск работы.Жить то как-то надо.
добрый вечер! переходите не раздумывая, из декретного женщина не выйдет(через год у неё идут изменения, Вы об этом узнаете), в связи с этим Вы благополучно там проработаете минимум 4 года. В случае увольнения по сокращению- выплата будет достойная, но работу найдете очень и очень не скоро. Удачи Вам!
Здравствуйте в вашем случае расклад говорит что да предложение неожиданное, но это то что вам необходимо, декретная ставка, на которой вы потом сможете остаться на долго
Соглашайтесь.
Это даст вам время для поиска другой работы.
Если сократитесь, то мах за 3 мес. зарплата, не найдете работу — за 4.
Но вы и на декретной ставке их заработаете, в трудовой книжке будет запись не прерывная.
Со временем, компания выберется из кризиса и вы продолжите работать, как и работали.
Расклад говорит, что вам лучше согласиться на декретную ставку… Затем идет развитие… Если уходите — идет резкий упадок, много проблем, затянувшиеся поиски работы...

Сейчас занят
Соглашайтесь без колебаний.За период декрета многое изменится, освободится другая вакансия, и Вы плавно перейдете на нее.
Здравствуйте, оставайтесь пока, для вас это перспектива сохранить работу пока что, долго там не задержитесь, место будет до 1.5 лет.
большой разницы нет, что выберите, в первом случае нужно поторопиться, могут предложить другим,
подробнее в видео https://youtu.be/JXVAmiNQt2A
ответ: на декретную ставку лучше не соглашайтесь, ответ отрицательный пришел,  потом пожалеете, разочарование. По судьбе должно сейчас двое детей быть, 1 мужчина с которым конфликты не оправданные ожидания но есть надежда что все  измениться в лучшею сторону. В течении 7-8 недель или месяцев интервал показывает вы будете находится в отпуске, но вероятнее в течении 7-8 недель. Уже с конца марта или начале апреля вы сможете приступить к работе.
лучше ничего не меняйте, чтоб потом не сожалеть… оставайтесь на старой ставке и потом  пособие получите
Обязательно согдашайтесь. Не раздумывайте. Все будет хорошо
Стоит остаться на постоянной ставке, а потом уйти по сокращению и получить пособие — так и в деньгах выиграете. Женщина выйдет раньше положенного срока, у нее с финансами трудности и в декрете она полный срок сидеть не будет. Поэтому, держитесь за рабочее место до конца.
Здравствуйте! Женщина с декрета может выйти через год, до трёх не сидеть. И Вам тогда придётся искать себе самой другое место. Если попадёте под сокращение-получите выходное пособие, возможность стать на биржу и к сентябрю у Вас видно новое место работы.
Удачи Вам!
Лучше согласиться на декретную ставку, таро показывает, что
вы получите многое взамен, вас оценят по достоинству,
перспектива ожидается хорошая для вас и вы дождетесь ею.
В помощь ваша вера\смирение, ждите и будете  на вершине успеха!

Всего Вам светлого во Вселенной!
«Лучше синица в руке, чем журавль в небе»...
Соглашатйтесь на декретную ставку.
Она к Вам " в руки идет".
" Лучше синица в руке, чем журавль в небе"...
Соглашайтесь на декретную ставку.
Она сама к Вам " в руки идет".
Здравствуйте, из декретного отпуска женщина выйдет через чуть меньше 2 лет. Там появится еще перспектива для Вас. Оставайтесь.
Если уйдете, то на работу устроетесь нескоро… А так около года работа эта будет у Вас, в следующем году уйдете оттуда и найти другую работу тоже более вероятно вк 2020г.
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте. Оба варианта для вас хороши. Если останетесь на ставке декретницы-карта мир, все хорошо все возвращается на круги своя. Если уходите по сокращению карта 10 кубков карта семейного счастья успеха и радости. Оба варианта для вас хороши.
Составил для вас хорарный вопросик, в данном случае на работе в дальнейшем не ждет ничего хорошего, не имеет смысла держаться за эту работу. Лучше взять максимум денег денег по сокращению без всяких декретных ставок.
Стоит конечно.
ваше работа идет связан бумаги док комп цифрами.там дамы больше вижу чем мужчин… да стоит соглашаться это хорошие вариант для вас.
Здравствуйте! Соглашайтесь, потом получите другую работу, в близкой сфере. Предложение получите сразу.
Добрый день.
Стоит уйти сейчас, понимаю ваши сомнения, вы опасаетесь нестабильности финансовой, но Вам будет дороже и лучше уйти в декрет. Карты показали такую ситуацию-за время в декрете вы сможете и подправить здоровье и избежать неприятностей на работе. Совет- уходите. После у вас всё сложится хорошо. Могу дополнить.
Здравствуйте! Карты вам советую согласиться на декретную ставку. Это поможет вам в будущем перейти на другое место и остаться с работой, а не без нее. Вариант с сокращением и выплатой пособия ничего хорошего вам не принесет, долго будите сидеть без работы .

Всех вам благ!
женщина выйдет из отпуска по уходу за малышом раньше чем положено, лучше останьтесь на постоянной ставке, выбирайте второй вариант.
Здравствуйте.
Можно принять предложение.
Эта ставка будет не менее 3 лет, за это время многое переменится.
Здравствуйте, второй вариант для Вас предпочтительнее. Рекомендую использовать его...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Декретная ставка нет у вас слезы выходят: только второй вариант ваш, не вздумайте на декретную идти
Соглашайтесь на декретную, всё равно без работы не останетесь.
Добрый день.Соглашайтесь однозначно.В этом больше плюсов.Тем более раз уже предложили, значит решенее уже принято.
Доброе утро!
Татьяна!
Конечно потери и там и там.Если согласитесь на декретную ставку-то сначала будет неплохо, но потом девушка придет и вам придется уйти.Будет она там ну еще год точно .
Если второй вариант-то сразу придется плоховато и сложно без денег-идет очень сильный кризис в материальном плане.Потом только позже найдете компромисс и договоритесь с вашим руководством.
Пока вижу оба варианта не очень хороши для вас.
Нет не стоит или ищите новую работу или оставайтесь как есть