Пару дней назад забрали котика с улицы, предыдущая хозяйка выгнала. Животное почти весь день спит уже 3 дня. Это нормально? - вопрос №3158249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кошки вообще много спят. Ваш видимо очень сильно устал, настрадался. Ему нужно восстановиться. Желаею успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У кота может быть стресс. Как у него обстоят дела с питанием? Если не ест, не пьёт, или делает это в малых дозах, свозите к ветеринару.