Доброй ночи ! Нужна помощь. На фейсбуке мне написала женщина сипредложением погадать . Выяснилось ,что у меня все плохо ,стадия не возврата 99% . Приложило видео с почерневшим яйцом. Где она его - вопрос №3158322

изображение из вопроса изображение из вопроса
взяла не знаю, я просила погадать на отношения. Стоит ли верить? Потому что как не крути я напугана. Наталья 14.07.1979.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очередная афера.Где яйцо взяла? Обычное тухлое яйцо, которое держит для таких как Вы.Вы чистая, и у Вас все будет хорошо.Какой бред она Вам написала! Господи, спаси и сохрани!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно верить нельзя это обман был