имущество - вопрос №315847

Здравствуйте! Как происходит оценка имущества? Во сколько может быть оценен дом 1963 года постройки с физическим износом 57%, общей площадью 24.7 кв м.жилая 7.7кв.м.Хотя бы примерно.За ранее спасибо!

Ответы

Екатерина! Обратитесь к оценщикам. У них есть методики оценки, по которым и будет высчитана сумма. Оценка зависит от многих факторов, в какой области, в деревне или в городе, отдаленность, наличие удобств и т.д.