Добрый день, у меня не работают браузеры (через раз) то открывают ссылки то не открывают, но при этом Internet Expoere схватывает на лету всё, - вопрос №3158535

Добрый день, у меня не работают браузеры (через раз) то открывают ссылки то не открывают, но при этом Internet Expoere схватывает на лету всё, торренты грузятся, онлайн игры работают, в чем может быть проблема? Это произошло после переустановки виндовс, может я не установил какой то драйвер?
1 ответ

Ответы

Какие ссылки и что появляется?

Глеб Черняк