Всех приветствую.Хотела бы спросить у экстрасенсов.Есть ли шанс нам быть вместе? Человек просто собрался и ушел в никуда.Жили нормально,правда жена вмешивалась его.Я не хочу его терять.Я Илона - вопрос №3159147

изображение из вопроса изображение из вопроса
24.02.197г.Он Владимир 06.03.1977.Всех благодарю за ответы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина к жене вернется, она его не желает отпустить, многое для этого сделала. Вы свою судьбу вскоре встретите.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

собрался и ушел он не просто так… на одиночество жена сделала
Придет.Человек бесхарактерный.