Сон про пауков и змей детенышей, которые вьются по мне - вопрос №3159149

Сон, в котором вижу как черная гадюка, которую я трогать не стала, плюет мне в спину, потом смотрю а это слюна с яйцами, из них начинают появляться мелкие змеи ползать по мне, я их скидываю, а потом появляются еще и пауки много очень и большие, но все белые, как детеныши. Меня никто не кусал, они просто ползали мне и я не могла от них отделаться, их было безмерно много!

Ответы

Здравствуйте. Видеть во сне таких тварей как змеи и пауки в большом количестве это для вас может быть в ближайшее время необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удача, поддержка Ваших друзей. Также при этом необходимо позаботиться о своем здоровье в течении этого месяца, всячески стараться оберегать себя от вирусных и прочих заболеваний! Успехов Вам и всех благ!
порча или проклятье
Пересмотрите свое окружение, многие за спиной создают интриги.