Здравствуйте .. 4 года назад развелась с мужем прожив с ним 18 лет.. и совсем недавно нашла в фотоальбоме его фотографию проколотую иглой .. кто это мог сделать , зачем , и что теперь с этой - вопрос №3159157

1500 p
фотографией и иглой делать? Руками не трогаем… но как нашли это фото муж как озлобился отношения до этого были нормальные дружественные а теперь постоянные наезды с его стороны… заранее спасибо.
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! много негатива от этого фото. мужчина считает вас с этой виноватой, еще и ему кто-то так сказал.у меня много вопросов касаемо фото. иголка прямо в нем была? очень плохо видно. если желаете пришлите в личный чат фото мужчины, не это, а другое, где хорошо видно глаза. бесплатно сделаю полный расклад на ваши с ним отношения+просмотрю его по всем чакрам. сделал человек вхожий в ваш дом. вам никакую угрозу не несет данный снимок. вас бы я тоже просмотрела. у вас прям переживаний так много, перед сном можете не спать, а все думать, переживать. от фото лучше всего избавиться и вот руками не нужно его трогать! в скором времени вас ждет застолье и поездка куда-то. обращайтесь, у вас еще много вопросов!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Воздействие на чакру сердца и головы. Иглу рукой не трогайте, двумя спичками подцепите и  в фольгу ее замотайте, закопайте под сухим деревом, не жгите, возможна активация именно на огонь, дым. Фото положите в святую воду на 10 минут, затем просушите и оставьте на окне, под прямыми лучами солнца. Чтобы выявить кто это сделал подскажу.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте.Вам сделали рассорку и остуду.Иглу закопайте, не трогая руками, а фото сожгите.Мужа нужно чистить, иначе будет болеть.Расстались вы не с проста, естественно что делала женщина с темными волосами, которая имеет виды на него.Обращайтесь, помогу вам.Всех благ!
Здравствуйте… К сожалению, прокалывание фото — это довольно частое явление и в современном мире: например, обманутые или покинутые своими любимыми женщины делают это в отместку, либо женщины прокалывают фото соперницы в районе глаз или груди, производя затем другие манипуляции и заговоры над фотографией… это из разряда черной магии.Защитите фото.
Здравствуйте! Сделали сильную порчу. Чтобы снять нужно сделать следующее. Делать следует на УБЫВАЮЩЕЙ луне. Возьмите фото с проколами, положите на середину стола, зажгите свечу (купленную в церкви в Святой праздник). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки и царапины на фото, негромко читая при этом заговор: «И ешь, и есть, и ест. И кровь, и кость, и тело, и черное дело, и его ростки. И его кровь, и кость, и тело, и мое переносное дело на мертвое тело, чтоб не болело и не истлело. Тринадцать и всякий тринадцатый. Тот, кто это дал, тот кто умер, забрал. Заклиная я именем тринадцати и тринадцатого. Аминь. Аминь. Аминь»
На вашу  семью  был  сделан негатив из вне. Нужно все  вынести  и закопать под  деревом А сам негатив нужно снимать. Удачи вам
Добрыйдень.Вам данная ситуация ничем не грозит.Сделан обряд на вашего бывшего супруга.Вам нужно убрать иглу с фото и положить её в святую воду.После чего избавится от неё.Иглу закопайте под любым молодым деревом у самого корня, перед этим полив её святой водой, в которой она лежала.Фото ничем не грозит.Можете оставить его.
Доброго времени суток!
След от канцелярской скрепки или кнопки. Это не магическое воздействие конкретно на вашего мужа.
А вот на всю  семью наведен негатив: увели удачу.
Здравствуйте. Сделали негатив на семью, нужно снимать. Иглу и фото закопать,  лучше подальше от дома.
Вам помогли развестись… Фотографию возьмите чем-нибудь и сожгите… Но, желательно сжечь на открытом огне, не дома… Пока будет гореть, скажите: пусть все вернется тому, кто это наложил на человека… Когда фото сгорит, зажгите свечу (любую) и мысленно пожелайте своему мужу всего хорошего: любви, здоровья и т.д. Попросите его ангелов-хранителей снять с него пелену и оберегать… Мужу ничего говорить не надо… В течении 3 дней муж станет прежнем…
Это сделали ему во вред. скажу что есть дама с прошлого и там связь.связь возможно через ребенка или что то личное.
 и озлоба его сработала. ( могу подробнее рассказать
Здравствуйте! Сделала диагностику на биополе и на ауру.Это не порча и не сделано специально.Скорее всего кто то случайно сделал.
Здравствуйте! Нужно избавиться от этой фотографии, Вы сможете наладить отношения, сняв порчу. Подробнее с фото в чате
Проколота чакра сердца и головы, это делается в любовной магии, вы должны знать приходили ли в ваше отсутствие люди к вам, потомучто это рук женщины
Здравствуйте, сделал эту пакость очень близкий и дорогой Вам человек… признать это будет тяжело...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Это из мести.Пробили ауру.Иглу вытащите должным образом, с оборотной стороны фото подклейте, залатайте, чтобы восстановить его энергетический баланс.

Здравствуйте.Это было сделано темноволосой женщиной, ей нет 50, настрой это развести вас окончательно.Атаки продолжаются до сих пор, программа на игле не может столько действовать без подкрепления.Могу указать вам человека.

Нужно сейчас снимать программу и ставить защиту.

Это и есть магия на развод. Хорошо, что нашли. Теперь возможно восстановление семейных отношений. Озлобился потому, что на  ваших отношениях магия.и он так ведет себя с вами из за магии.  Перед снятием магии часто начинаются сильные трения.Снимется магия, будет потепление в отношениях. Делала дама. Дама бывает у Вас дома. Здесь вначале магический обряд нужно снять, далее не важно закопаете или сожжете.д ело идет к налаживание отношений и сила магии иссякла почти.
Здравствуйте! Сжечь надо фотографию, иглу закопать. Лучше сделать чистку энергетики Вам и бывшему мужу и ритуал на гармонизацию отношений. Тогда все нормально будет. Будете дружить. Сделала женщина. Это порча из зависти и месть.
Сделано на перекрытие судьбы вашего мужа
Сделала женщина возрастная светлые волосы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Кто-то в вашем окружении не долюбливал этого человека, чувствовали, что отношения тяготят с ним, видели, что человек неискренен с вами, шли обманы с его стороны, таким образом-решили воздействовать на него, чтобы вернуть все страдания, слезы-ему же.
Это не соперница действовала, кто-то из близкого окружения.
Фото лучше-сжечь, не оставлять человека раненным на фото, иглу-закопать, выкинуть, можно со словами все это проделать-кто воздействует на человека, пусть сполна вдвойне получит по заслугам!
Если человек вам дорог-поставьте за Здравие свечу в Храме, закажите сорокоуст о Здравии!
С уважением.
Здравствуйте это сделала женщина вхожая в ваш дом, для того чтобы рядом с вами муж чувствовал постоянные уколы,  короче не комфортно, на разрыв отношений, можно взять иглу и выбросить на улице на пересечение дорог со словами" от куда пришла, туда и ушла" а фото поставить церковную свечу рядом с фото, зажечь, когда зажигаете, проговариваете" Как горит эта свеча, так сжигается вся порча"
Здравствуйте! Это порча, надо в полночь с этим фото идти на перекрёсток и через левое плечо выкинуть фото и сказать Уходи зло откуда пришло.
Здравствуйте!!! Нужно чистку проводить, Вам сделали сильную рассорку, его от Вас закрывают… Поэтому он изменился по отношению к Вам… И будут впереди более сильные наезды и ссоры… Снимать всё нужно и ставить защиту, Вам зла желают… Женщина Вам знакомая, темноволосая… Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Завидовали многие Вашему союзу.У мужа энергетика очень испорчена.Вашу по фото необходимо смотреть.Иглу достаньте любым предметом и закапайте вместе с этим предметом по глубже.Фотографию протрите святой водой.В церковь обязательно сходите поставьте свечу за здравие.И с мужем вашим поработать придётся.
из родственников женщина сделала, хотела развода, не нравились ваши отношения. все сжечь, на перекресток выбросить, руки в соленой воде помыть.а развестись — вы и так должны были, независимо от иголок.общение с ним восстановится
фото и иглу выбросить в дали от жилья… все вернется бумерангом… вам завидовали и сейчас завидует… а муж останется не с чем… возможно приползет к вам с поджатым хвостом… но люди не меняются…
Такой способ к этому фото применила женщина, либо из-за мести, либо из зависти.Сделано на разлад Вашей пары не только с разводом но и прекращении вообще каких либо взаимо отношений.От иглы избавьтесь закопав её, но не трогая рукам.Фото освятите.
надо сжигать… это сделала дама… чтоб вас и мужа поссорит и чтоб он поднимал на вас рука и чтоб он болел и был злой… это порча на иголке.… сжигаете фото… у меня такое что еще порча сделана чтоб он пил… подсклад иголкой это не один порча а еще есть если искать где то или вспомнит.в  нем как бес вселился после порчи.поэтому с ним вам был тяжело.всегда вам стоит читать молитв чтоб часть негатива чистит так как отворот рассорка была сделана и чтоб ссоры были между вами.Защиту поставьте себе.
Здравствуйте, это игла с программой. Его из вашего поля семьи вытащили и что бы он с вами не соединялся. Фото нашли, программа снова активизировалась. Что делать, пишите в чат.
4 года назад развелись..4 года!!! его наезды не связаны с фото… ну никак не связаны… вам не надоело общаться? нет? вернуть его все хотите? не получится… отойдите от него не лезьте в его  жизнь… просто после фото вы как то больше активности стали проявлять… а ему это не надо… на фото порчи никакой нет, перестаньте верить в сказки в наш то век технологий… если боитесь фото просто в мусорное ведро его выкиньте… у страха глаза велики… и главное отстаньте пот мужа навсегда… это фото вам как знак завершить отношения наконец то…
Убирайте негатив и все наладится у вас, начнется по прежнему, наверстаете, что упустили за это время. Прощение еще у Вас попросит за свое поведение. Как снимете с него чужое, так этот человек, т.е. кто сделал, выдаст себя поведением и излишним вниманием к Вашей семье. С молитвой вытащите иглу, побрызгайте святой водой и закажите ему о здравии, а лучше, если он сам согласится на устранение негатива, так будет эффект быстрее. Негатив свое дело сделал, но еще не поздно все уладить и восстановить отношения.
Сожгите то, что нашли. Карты показывают, что это сделал ваш близкий… из очень тесного с вами окружения!
Здравствуйте!  Это порча по фото на разлучение. Мужа от Вас отворачивали. Сделала это немолодая женщина. Воздействие — намеренное… Вы подняли старый негатив, поэтому и муж озлобился. Иголку в руки не берите. Возьмите её салфеткой, заверните в тряпку, перетяните нитками или скотчем и выбросьте в мусоросборник. После этого обязательно почистите жилье святой водой (обязательно зеркала протрите) и, прожгите в каждой комнате по церковной свече. Всё наладится…
Женщина взрослая--темная это сделала, она ненавидит вашу семью.Нужно избавится от фотографии, желатн жела чтобы это сделал человек который не связан с вашей семьей, родственникам его, и вам нельзя трогать

Добрый вечер, сделано из разряда «так не доставайся же ты никому» сделано и на семью и на мужа в частности, делала дилетант но в большом гневе, не снимете начнет болеть сильно.
Это проклятье которое бьет по его здоровью