Здравствуйте! Что принесёт период с февраля по март, ожидают ли какие-либо перемены? Если да, то в каких сферах? 16.02.88, Томск, Олеся. Спасибо тем, кто откликнется! - вопрос №3159256

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас год «перемены судьбы» поэтому перемен будет много, по всем фронтам. Это если кратко…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В указанный Вами период времени, перспективное знакомство с мужчиной показано. Удачи.
Здравствуйте. в ближайшие два месяца перемен ожидать не стоит, все идет своим чередом во всех сферах! Успехов!
Добрый  день. Февраль   месяц  идет  спокойным  у вас. В  марте — пойдет движение.в  вашем личном.Вам  идет смс от  мужчины  которого  вы уже  знаете. По работе пока все  идет  ровно.Удачи вам
Ждите некое сообщение, очень скоро оно вас успокоит,
 информация станет вам более доступной по
интересующему вопросу вас, опасатьсяя вам нужно
не распространяйтесь о своих планах,
совет  таро- идите к своим целям, не смотря ни на что.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Отношения будут с мужчиной
Здравствуйте!

Пока этот период не будет для Вас сильно удачным. В работе — рутина, конкуренция, выяснения отношений и усталость, а по финансовой части безрадостно. Личная жизнь тоже без особых подвижек. По здоровью тоже высокий риск длительных простудных заболеваний или орз, перетекающих в хроническую форму, потому что запускаете себя и пускаете все на самотек. Период недовольства своей жизнью… нужно что то менять, нужно двигаться. Само в руке ничего не приплывет...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Доброго времени суток!
Следите за здоровьем, сократите бытовые расходы.
Это время может стать лишь началом перемен, импульсом, то, чего Вы ожидаете, сможет воплотиться в реальность осенью.
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте в феврале марте  у вас будет поездка, любовные отношения,  но это не новое знакомство, этого человека вы знаете.
Дел много видно, что вы еле успеваете всё  поспеть, что планируете  .Есть   молодой человек, гораздо младше вас — это родная кровь ,  за ним придётся  приглядеть особенно, есть  о чём побеспокоится.Лично вам  нужно очень осторожно прожить холодный период года, до весны .  Опасность заболевания и травм .  Хорошее, то что  вы  сами стабильно  ведёте свои дела и  там всё  будет в полном порядке.Удачи вам!
Здравствуйте! В личной жизни… идет мужчина, но с ним как-то сложно все будет, хотя симпатия, чувства его к вам выходят.
В сфере дел, финансов… идет прибыль, деньги, но не большие, то есть стабильности не выходит.
Вот какой-то период у Вас сложноватый, хлопот и волнения много выходит, да и особых перемен не будет.
Посмотрела на год… он будет больше в плане эмоций, личной жизни насыщенный, а вот в деловой сфере не особо, ровно, без каких-либо серьезных скачков. За более полной консультацией обращайтесь в чат)
Положительные изменения будут в материальной сфере… Подробнее в чате
Добрый вечер! В марте желательно меньше находиться в стенах своего дома и больше посещать места отдыха и проводить время в компании.Именно во время проведения досуга с друзьями ожидайте  встречу с мужчиной.Если желаете начать серьёзные отношения я бойтесь брать инициативу в свои руки.
Здравствуйте! В феврале-марте будут благоприятные перемены в финансах. В личном будет позитивное общение с кем-то. Будут интересные поездка или мероприятие.
да работе ожидается перемена… улучшится ваше дело… проблем будет решено.больше дамы тут… работа принесет радость.
Здравствуйте, да, перемены будут по теме досуга и личной жизни.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Февраль-ваш месяц, деньги, подарки идут к вам в руки!
В марте повышенный интерес, внимание будете ощущать со стороны знакомого мужчины, в вашем окружении-есть такой!
Обратить внимание на Здоровье придется в конце февраля-марте, что-то хроническое даст знать.
В рабочей сфере-движение вперед, новые перспективы, возможности!
Успехов!
Были перемены и касались разрыва каких-то давних связей (работа, отношения...).