Нестабильная работа ноутбука при подключении к сети. - вопрос №3159402

Доброго времени суток.

Проблема заключается в следующем: крашатся игрушки спустя некоторое время после запуска, зачастую в моменты возникновения весомых графических элементов (вспышки/взрывы и т.д). На несколько секунд меркнет экран и после автоматически возвращается экран игры (возможно происходит сворачивание на рабочий стол с мгновенным возвратом, не уверен), иногда после затемнения возврата в игру не происходит, остается курсор и звуковое сопровождение из игры, она реагирует на нажатие клавиш, но виден рабочий стол, развернуть её вручную невозможно, только закрыть через диспетчер.

Данная проблема проходит при работе ноутбука от батареи(!)

Температура в простое около 35 градусов, в моменты «крашей» около 58.

Процессор нагружал с помощью аиды, видеокарта также прошла краш тест без проблем.

Драйвера стоят последние, пробовал ставить предыдущую версию-не помогло.

Грешил на батарею, снял её и подключил ноутбук напрямую, результата нет.

Пробовал понижать яркость и питание процессора, не помогло.

Буду рад любому совету по данной ситуации.

Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Проверяем озу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная проблема проходит при работе ноутбука от батареи(!)

Потому что карту разгоняет только при подключение к питанию, так на всех современных ноутбуках, когда ноутбук не подключен к сети, нет возможности высокой производимости.