Москва

У меня такая ситуация, я проживал с человеком в съемной квартире, вроде бы нормальный адекватный парень, но недавно выяснилось что он находится под следствием за кражу со взломом, я последний раз - вопрос №3159419

когда его видел он принес какой то пакет с вещами и ушел куда то потом опять, я не стал интересоваться что за пакет и что в нем лежит я его не трогал, вопрос в том мне могут что нибудь сделать сотрудники правоохранительных органов? Могут ли меня посадить?

Ответы

Доброго времени суток, Михаил.
 Нет, не посадят, но дать показания в случае, если «сосед» попадется, вызовут.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!