Забайкальский край

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в России можно обналичить именной чек от Citizenc Bank N.A.? Или есть ли такой сервис? - вопрос №3159431

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в России можно обналичить именной чек от Citizenc Bank N.A.? Или есть ли такой сервис?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Получение денег с именного чека возможно практически в любом банке России. Для этого следует предварительно ознакомиться с условиями проведения мероприятия инкассо, которые в разных финансовых заведениях могут отличаться величиной процента за оказанные услуги.