Вообщем 4-5 дня назад начала скакать давление, самым большим было (149-76) при этом бывает ещё поднимается температура.. 37-2 -37-8 () но это редкость, обычно когда высокое давление. Ещё насморк и - вопрос №3159516

кашель. Сходил в больницу на приём там отправили на экг так плюсом ещё у меня пульс под 130 прыгнул. Так подскажите что это может быть мне 21 с давлением проблем не было никогда.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
При повышении температуры тела может повышаться пульс.
Какие еще есть жалобы: насморк, кашель, першение в горле, слабость? ЭКГ в норме? ФЛГ делали?
Травмы были в последнее время? Какие хронические заболевания у вас есть? Лекарства принимаете какие-нибудь постоянно?
Добра и здоровья вам!