Почему мужчина так странно себя ведет? - вопрос №3159778

Мужчина добивался от меня интимной близости без обязательств. Я отказала, сказав, что такое для меня не приемлемо. Он, видимо разозлившись, в грубой форме сказал мне, что ему никто не нужен и что он не хочет никаких отношений. Я пожелала ему всего хорошего и прекратила общение. Сейчас он ведет себя очень странно. Он работает водителем маршрутного такси и когда видит меня на остановке постоянно стоит и ждет, когда я сяду к нему, может даже начать сигналить. Я пару раз не садилась к нему, стоял до последнего ждал. Сегодня пришлось сесть к нему, потому что опаздывала. Я была с подругой. Когда вошла в салон он усиленно делал вид, что занят, рылся в своем телефоне, пересчитывал выручку. Поздоровался с подругой намеренно игнорируя меня. Что за странное поведение?
Мои знакомые мужчины, с которыми когда-то не получились отношения, вполне адекватно себя ведут, мы общаемся, здороваемся при встрече. Такое встречаю впервые.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
Вы когда нибудь видели, как ребенок реагирует на отказ? Он ругается, злится, психует и утверждает, что «не больно то и хотелось», и «я и без вас обойдусь». Не находите поведения водителя похожим? Он реагирует как незрелая личность (как ребенок. И разумеется, такой «ребенок» не готов к ответственности, которую предполагают отношения и брак!). А теперь задумайтесь, почему он Вам так интересен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что тут странного? Мужчина хотел просто секса от Вас, без обязательств, то есть захотел пришел, не захотел, не пришел… Вы не дали ему такой возможности, он чувствует себя проигравшим, что не нашел «очередную жертву», вот и «дуется», хочет со временем добиться своего… Каждый человек индивидуален, реагирую по разному на одну и ту же ситуацию, кто то улыбнется, а кто то в драку полезет, из за одного и того же события. Странно мне другое, что Вы реагируете на того, кто Вас просто хотел использовать… и тратите время, задавая вопросы на сайт… Стоит ли он того? Или Ваша жизнь стала хуже, что он не поздоровался? Или надо был идти у него на поводу и принять его условия, но за то бы здоровался? Я Вам в конце ответа написал вопросы, чтобы Вы даже с юмором отнеслись к этой ситуации) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!