Скажите пожалуйста что меня ждёт в будущем, а самое главное что со здоровьем. Меня хотели забрать в армию и началось головокружение и досих пор крутится, скажите когда это закончится? И я буду - вопрос №3159793

изображение из вопроса изображение из вопроса
жить? Я год назад просил у вас чтоб Вы зделали… чтоб умереть. Теперь мне страшно и я не знаю что мне делать А почему я хотел умиреть, потому что не хочу ЗДЕСЬ жить в аду, люди мучаются и я вместе с ними, зачем оно мне надо. Теперь я не знаю что мне делать, мне страшно когда у меня кружится голова, и досих пор крутится, теперь наверное мне уже все равно, пусть буду жить только чтоб не кружилась голова никогда. Пожалуйста скажите что со мной будет а самое главное со здоровьем Дима 7 января 1997 года рождения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему это Вы хотите сбежать от земного ада, в то время, как другие будут мучиться? Не отходите от стаи, раз уж пришли в этот бренный мир.К тому же еще неясно, в какой мир Вы попадете, если жизнь закончите несвоевременно.Уверена, что пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мрт сосудов головного мозга, у вас невроз и могут начаться панические атаки стрес был перенесён 3_4 месяца назад сильный
У Вас нейроциркуляторная дистония, соматоформная дисфункция, будут проявляться признаки нарушения слаженной работы внутренних органов, но никаких серьезных изменений в их работе по сути не будет. Вам нужно прорабатывать ваши внутренние обиды и страхи с психологом/ психотерапевтом.