Какой расширительный бачок поставить на отопление с пластиковыми трубами и радиаторами из би металла с напольным котлом АОГВ с принудительной церкуляцией - вопрос №3160118

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Если Ваша система с принудительной циркуляцией закрытого типа, то Вам подойдет мембранный расширительный бак, варианты можно посмотреть ТУТ.

Если система открытая, то можно ставить любой бак от 10л с переливной трубой, объём также зависит от места установки…
Если будут еще вопросы, обращайтесь.