Добрый день, мне приснился сон с 7 на 08.02.19, что в комнате в доме частном, вкотором мы когда-то с бабушкой жили в реальности, там бабушка , тетя - вопрос №3160202

моя и моя недавняя знакомая молодая, она лежит на диване (эта знакомая), калачиком, лицо отвернуто. А я в полном ведре воды мою виноград, большие грозди — розовый и черный, прям вижу бубки, грозди большие, я его мокаю полностью в ведро и вытаскиваю и опять мокаю в воду.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает обновление каких-то положительных и важных событий Вашей жизни… А также — достаток в доме и благополучие в личных отношениях… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA