Excel Ребята прошу о помощи в данном вопросе. - вопрос №3160204

есть основная таблица. и две дополнительных.
в основной таблице аккумулирована почти вся информация из доп таблиц… только столбец «размер с моделью» и «ценой» — фиксированы. я устал постоянно ВПРом все выбирать, менять диапазон ячеек, переставлять и перепроверять. таблицы привязаны датам, я их веду еженедельно. каждую неделю создаю отдельный файл ексель… не хватает мне опыта что-то придумать, может что-то посоветуете. Заранее спасибо!

Ответы

научиться программировать. в Excel есть VBA. возможно потом, будет смысл все переделать по Access… хотя выбор конечно на много больше, но не все сразу