Скажите пожалуйста а правду ли мне написал иван иванович(ясновидец-сканер) что именно по генам я болгар(80) потом русский(15) и чуток татар 5) я незнаю правда ли это и меня это беспокоит, - вопрос №3160303

волнует)меня самого давно и сильно тянет в болгарию читаю про их культуру и историю и это не простой интерес. Если это правда я угомонюсь и перестану постить одно и тоже мне очень важны мои корни я чувствую что то не так

Лучший ответ по мнению автора

да правду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вы спрашиваете если не верите нам экспертам? Эксперт не правду ответить не может, если вас так интересует этот вопрос, вам нужно выбрать эксперта и индивидуально сделать просмотр по всех ваших вопросах. Удачи Вам
по линии вашего рода есть славянские корни и этого вам достаточно.поймите вы словно на этом зациклились.пора решать ваши проблемы и ваши дела.и не убегайте от своей удачи