Здравствуйте. Подскащите пожалуйста, а можно ли давать вареную свинину, свиные горлышко с вареной кашей. Рис, горох, отруби, пшеница, кукуруза.это все входит в состав каши. Дата рождения:1966-06-14 - вопрос №3160370

Ответы

можно
Здравствуйте!
Если нет каких либо медицинских противопоказаний или религиозных запретов, то можно
Здравствуйте.
В состав каши говорите входит-все перечисленные крупы, не совсем ясно кому такое готовите, кто ест?!
Можно, все перечисленное-съедобно, только-осторожно!
Приятного аппетита!