Здравствуйте нужен совет. С мужем в браке 5 лет.. пережила много всего и унижения и драки.. в меня стаканы горшки с цветами летали. В 16 лет его мать заставила сделать меня аборт не сказав мои - вопрос №3160493

родителям… угрожая что ее любимого сыночка посадят из за меня 🙄, а я любила до ужаса его. В 17 снова… решили родить и вот у нас сынок… беременная вышла замуж по залету… ну я любила до безумия… но он убил просто все… я поправилась… у нас не было секса по 2-3 недели (то голова болит у него то устал)… пил, порой руки распускал… ни цветов ни чего!… я решила измениться и сделала это. Теперь я фитнес бикини и даже грудь себе сделала 3 размера (папа помог с деньгами муж опять фиг) теперь спорт стал моей жизнью… я перестала пить, курить… кожу свою привела в порядок и следу за всем. И знаете он стал бояться меня потерять, слушать меня… прислушиваться. И тд и тд… а у меня все единственное что держит это привычка и ребёнок ( сын его очень любит и он очень хороший папа все для него сделает) сексом я с ним заниматься не могу.Прочитала кучу книг по сексологии, но ничего исправить не смогла. Все в моей голове. Очень много обид, слез, истерик я пережила с его стороны. Мне кажется я вообще стала стервой 😂 Я флиртую с другими мужчинами и вот недавно попробовала секс с другим молодым человеком и приняла решение расстаться так как то что было у меня раньше это не секс… ему даже было стремно мне Лейк делать хотя минет любил оченьы. Но он как когтями вцепился ему говоришь все кончено он дома убираться начинает пол мыть… сразу цветы покупать… у сына просто очень много кружков и занятий я одна сейчас не справляюсь так как сессия и он этим пользуется. Подскажите как быть… я его не хочу не обнимать не целовать ничего с ним не хочу… он просто привычка с ним удобно потому, что он с сыном сильно помогает. Квартира моя и машина моя… все за что он платит это комуналка и садик и иногда продукты… косметологи и тд я все сама. дайте совет.
4 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Я когда читаю из серии многое, то сразу возникает к Вам вопрос!!! Почему переживали? Почему не расстались? Любили? Так это не любовь, это какой то садизм и Вы склонны к тому, чтобы над Вами издевались, а Вы «героически все выносили». Дали орден? Или получили от него награду в виде хорошего отношения к себе? Теперь, когда вроде все нормализовалось, то Вы не можете отпустить обиды и снова же приносите себя в жертву «живу ради ребенка», снова проявляется склонность «издеваться над собой». Вам не коуч книга надо, это в Вашем случае не эффективно, Вам надо настроиться на работу с психологом, если рассматриваете формат онлайн консультация, то выберите психолога на сайте, которые Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, чтобы Вы избавились от причины, которые отравляют Вашу жизнь и начали жить полноценной жизнью, научились сами брать ответственность за свою жизнь и принимать свои решения, в целом получать от жизни удовольствие от радости, а не от страданий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Валерия!

«Но он как когтями вцепился..» — для развода вам не нужно его согласие. Что вас удерживает в этих отношениях?

«у сына просто очень много кружков и занятий я одна сейчас не справляюсь так как сессия и он этим пользуется» — Он этим пользуетесь или вы? Вы с ним из-за того, чтобы обеспечить себе свободное время и средства? Ведь это ваш выбор быть вместе с ним, по каким-то своим соображениям и целям.

«дайте совет.» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте, Валерия.
Что раньше (когда Вы дрались и Вас горшки летели) что сейчас (уже когда Вы унижаете мужа изменами, грозитесь бросить, получая выгоду от этого — его услужливое поведение) — отношения выстроены по одной схеме «треугольник КАРПМАНА». Это созависимые отношения. Вы можете уйти от мужа, но это вовсе не означает, что Ваша жизнь изменится, ведь созависимость — это Ваша проблема, она в голове. Это как наркомания, ее лечить нужно, чтобы построить здоровые отношения. Если Вам нужна помощь — обращайтесь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.