Воронежская область

Как продать душу дьяволу за исполнение желаний? - вопрос №3160627

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Направьте этот вопрос в категорию «Эзотерика!
— Здравствуйте, да, фильм, «Ослеплённый желаниями» это комедия века.
Душу дьявола не надо продавать никогда потому что он исполнит твое желание в искаженном видео. Самый больший торговец это Бог, он исполнит твое желание но если оно никому не вредит. Но в замен нужно пообещать то что будет труднее всего сделать например никогда не врать или бросить курить.
Здравствуйте.
Можно без продажи души дьяволу-получить желаемое!
Вселенная слышит просьбы, желания, если от чистого сердца и с добром подходите к этому вопросу-значит нужно время, исполнится желаемое, просите правильно!
Успехов!
Если у вас появилась такая мысль в голове, то искать решение не надо. Вас уже пометил дьявол и приведет к результату. Вы встанет у последней черты над чернотой бездны и сами решите, падать или повернуть назад. Ждите и готовьтесь принять собственное решение.