Здравствуйте можете сказать когда я выйду замуж? - вопрос №3160790

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, если Вы не видите объективных причин отсутствия на Вас спроса мужчин, то дело в конкуренции. В целом же, сам по себе брак и семья большого значения не имеют, потому что в основе наслаждения жизнью — умение наполнять свою жизнь любовью. То есть никакой мужчина не способен чистосердечно в Вас влюбиться, только потому, что Вы будете записаны его супругой. Научитесь любить мужчин, то будет всё, и даже уже никакая конкуренция не сможет Вам помешать.