Доброй ночи ,помогите пожалуйста, дайте совет,устроилась на работу ,подружилась с девочкой ,ей 25 а мне 19 Общались хорошо ,у нее есть парень живут вместе ,у него большой зароботок около 50000твмесяц - вопрос №3160989

а у нас по 15000, постоянно ходит и хвастается ой там телефон купила за 30000, белье из интимисими, вообщем, познакомилась с ее парнем, хороший парнишка такой, умный, ладно, иногда сидим у нее дома чай пьем, и как то сидим пьем пиво, и она говорит надо ещё, я говорю пошли сходим, магазин же за домом, она говорит нет, я организую нам привезут, я молчу ничего не говорю, парня ее дома не было, был на работе, приехал парень левый привез алкаголь, они сидят болтают давно не виделись, и я сижу наблюдаю, живёт она в студий, включила кино себе сижу смотрю, потом переключаюсь на них, они ушли в туалет и она начала стонать, я офигела, сижу глаза по пять рублей, начала одеваться и ушла, потом после этого мы собирались раза 3 раза она звола этого парня, вообщем он был любовником, потом я нашла парня хорошего, не курит не пьет, но правда ему 27лет он серьезной, у нас все хорошо не ругаемся, встречаемся 2года уже, и она потом мне заявляет, я в твоём возрасте тоже начала встречаться с 27летним а потом пошла по рукам, она сама сказала что в прошлой жизни была простите за вырождение, девушкой лёгкого поведения, и ей это нравилось, даже как то гордилась, я молчу, хотя у меня было только 2парня и то я как бы не разглошаю всем, и я не хотела знакомить со своим парнем, потому что если познакомится начнет потом писать херню про меня, в итоге они познакомились, и как я ожидала, она пишет ему хрень про меня, мне это не нравится очень, просто за спиной это плохо, она лежит в жизнь мою и ТД.<cut/>на 8марта он хотел сделать мне приятное, и естественно написал ей, она начала ему там говорить что да как, в итоге он сделал подарок он мне понравился, и недавно она мне говорит он тебе букет даже нормальный купить не может, я говорю всмысле? он мне подарил букет на сумму 1500 И это нормально для харизантемы, он очень экономный у меня и я с этим согласна, потому что мне подарки дорогие не нужны, просто она избалованная высокомерная дрянь, она собирается замуж и начала под конец лезть сильно в мою жизнь, меня это напрягает очень, она мне как то сказала что бы я молилась за то что бы меня такую дуру замуж взяли, но я покрайней мере верная девушка и не избалованная, порой она меня так обижает сильно что со злости хочется ее парню рассказать про измены ее, Но я человек не злопамятный не могу долго зла держать и обижаться, наверно это мой самый главный минус, в итоге не рассказываю не хочу в ее жизнь встревать, помогите советом, что мне сказать что бы она раз и навсегда отстала от меня? И правильно ли будет если я ему правду скажу? либо так же все хранить в тайне?

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Может если Вами так манипулируют, то стоит прекратить любое близкое общение? Если уже только встретитесь, то поздороваться и не более? Начать окружать себя теми людьми, с кем лично Вам комфортно? Какую Вы пользу получаете от общения с ней? Или интересно ее «басни слушать»? Так жизнь можете разрушить свою, окружив себя такими людьми, это уже, как в пословице «иметь двух таких подруг и врагов уже не надо»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Благодарю за вопрос

Не думаю что это будет правильная идея рассказывать кому то что то. Там такие пары не долго обычно длятся, могут разбежаться и по другим причинам.

Она так себя ведёт, потому что Вы ей так позволяете. Почему Вы не можете сказать, что Вы думаете о ней, чего хотите на самом деле (что бы она не лезла к Вам, к парную и т.д.)?