Доброй ночи ,помогите пожалуйста, дайте совет,устроилась на работу ,подружилась с девочкой ,ей 25 а мне 19 Общались хорошо ,у нее есть парень живут вместе ,у него большой зароботок около 50000твмесяц - вопрос №3160989

а у нас по 15000, постоянно ходит и хвастается ой там телефон купила за 30000, белье из интимисими, вообщем, познакомилась с ее парнем, хороший парнишка такой, умный, ладно, иногда сидим у нее дома чай пьем, и как то сидим пьем пиво, и она говорит надо ещё, я говорю пошли сходим, магазин же за домом, она говорит нет, я организую нам привезут, я молчу ничего не говорю, парня ее дома не было, был на работе, приехал парень левый привез алкаголь, они сидят болтают давно не виделись, и я сижу наблюдаю, живёт она в студий, включила кино себе сижу смотрю, потом переключаюсь на них, они ушли в туалет и она начала стонать, я офигела, сижу глаза по пять рублей, начала одеваться и ушла, потом после этого мы собирались раза 3 раза она звола этого парня, вообщем он был любовником, потом я нашла парня хорошего, не курит не пьет, но правда ему 27лет он серьезной, у нас все хорошо не ругаемся, встречаемся 2года уже, и она потом мне заявляет, я в твоём возрасте тоже начала встречаться с 27летним а потом пошла по рукам, она сама сказала что в прошлой жизни была простите за вырождение, девушкой лёгкого поведения, и ей это нравилось, даже как то гордилась, я молчу, хотя у меня было только 2парня и то я как бы не разглошаю всем, и я не хотела знакомить со своим парнем, потому что если познакомится начнет потом писать херню про меня, в итоге они познакомились, и как я ожидала, она пишет ему хрень про меня, мне это не нравится очень, просто за спиной это плохо, она лежит в жизнь мою и ТД.<cut/>на 8марта он хотел сделать мне приятное, и естественно написал ей, она начала ему там говорить что да как, в итоге он сделал подарок он мне понравился, и недавно она мне говорит он тебе букет даже нормальный купить не может, я говорю всмысле? он мне подарил букет на сумму 1500 И это нормально для харизантемы, он очень экономный у меня и я с этим согласна, потому что мне подарки дорогие не нужны, просто она избалованная высокомерная дрянь, она собирается замуж и начала под конец лезть сильно в мою жизнь, меня это напрягает очень, она мне как то сказала что бы я молилась за то что бы меня такую дуру замуж взяли, но я покрайней мере верная девушка и не избалованная, порой она меня так обижает сильно что со злости хочется ее парню рассказать про измены ее, Но я человек не злопамятный не могу долго зла держать и обижаться, наверно это мой самый главный минус, в итоге не рассказываю не хочу в ее жизнь встревать, помогите советом, что мне сказать что бы она раз и навсегда отстала от меня? И правильно ли будет если я ему правду скажу? либо так же все хранить в тайне?

Ответы

Елизавета, здравствуйте. Может если Вами так манипулируют, то стоит прекратить любое близкое общение? Если уже только встретитесь, то поздороваться и не более? Начать окружать себя теми людьми, с кем лично Вам комфортно? Какую Вы пользу получаете от общения с ней? Или интересно ее «басни слушать»? Так жизнь можете разрушить свою, окружив себя такими людьми, это уже, как в пословице «иметь двух таких подруг и врагов уже не надо»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.02.19
Приветствую 🙏

Благодарю за вопрос 

Не думаю что это будет правильная идея рассказывать кому то что то. Там такие пары не долго обычно длятся, могут разбежаться и по другим причинам.  

Она так себя ведёт, потому что Вы ей так позволяете. Почему Вы не можете сказать, что Вы думаете о ней, чего хотите на самом деле (что бы она не лезла к Вам, к парную и т.д.)?
09.02.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store