Необходимо выполнить чистку дома, на предмет подкладов и прочего негатива. - вопрос №3160992

1500 p
изображение из вопросаХозяйка — Наталья.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы чистка дома прошла успешно, надо разбираться с самой Натальей и ее кармическими проблемами. Она сама привлекает к себе негативные ситуации. Ее внутреннее состояние крайне разбалансировано. Защиты вообще нет. Можно сказать, что она открыта всем энергетическим ветрам, как и ее дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперты Вам в помощь.Это успешно можно сделать по фото.
Обращайтесь с фото комнат
Здравствуйте!
Обращайтесь с фотами всех помещений в доме.

С уважением Марина.
Обряд очищения вы сможете выполнить самостоятельно. Подробно опишу и дам инструкции.
Сейчас занят
Нужно и фото комнат.
Эту процедуру  вам лучше делать только там на  месте.Реально.Находясь на  месте.  Удачи вам
Здравствуйте.обращайтесь.
Здравствуйте. Вариантов два: 1. делать диагностику и смотреть что конкретно есть в доме проблемного( если есть) и тогда точечно чистить, если есть что. 2. Делать тотальное очищение дома, тогда он будет полностью «нулевым» ни хорошего ни плохого не останется, т.е если он что то доброе и хорошее приносит это тоже уберется
Выбирайте эксперта!
Нужны фото комнат, а также территории вокруг.
Дистанционная помощь возможна частично, Вам все равно придётся выполнять рекомендации на месте самостоятельно.
Здравствуйте.Нужно окропить углы святой водой и обмазать двери елеем, желательно все острые предметы обмочить в воде ( ножи, вилки, косяки картин), в доме две сущности и одна из них напрямую связана со смертью человека. Дополню ещё что нужно прочесть вовремя окропления
Вам нужно окропить елеем
Можно все сделать дистанционно, либо получить от меня инструкции для того, чтобы почистить самостоятельно. Подробно опишу в чате и проведу диагностику
ищите эксперта и бог вам в помощь…
Обращайтесь.
Нужно ваше присутствие дома и план дома, обращайтесь.
нужно фото хозяйки, имена тех кто проживает в доме и фото комнат, входной двери
Зачем просто так чистку делать? для начала диагностика проводится негатива и прочего, по очень свежим фото всех комнат, а затем уже проводится чистка, если что-то обнаружено в ходе диагностики.
День добрый. Подклады делают бабушки старушки. Это все устарело. Профессиональная работа на Ваш дом. Пять Энергетических наложений на все случаи жизни. Найдите мастера на Сайте и работайте. Удачи.
Здравствуйте, подклада в вашем доме точно нет, а вот энергетика плохая, почистить желательно, обращайтесь помогу вам
конечно его надо срочно чистить.
Здравствуйте.такая работа делается.выбирайте специалиста.обращайтесь.будем обговаривать условия.Удачи вам!
Важна причина, по которой Вы так считаете о доме, пространстве, в котором идет жизнь.
т.е инструкция по чистке-инструкции рознь.
Вы можете найти множество вариантов чисток, но суть происходящего, или надуманного, или навязанного Вам, так и останется.
Пишу в расчете на здравомыслие; в этом мире есть-все, но важно, каким видите этот мир-Вы, т.е на каком
уровне взглядов находитесь сами, оттуда и будет вам помощь.
спасибо за понимание.
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста.

Здравствуйте.Полноценную работу можно сделать только находясь на объекте.Перед этим обязательно диагностика.
Добрый день.В доме действительно присутствует негатив который отражается на его жителях.Работа по устранению не займёт много времени.
Здравствуйте! Возьмите церковную свечу зажгите её пройдите поо угла дома и прочитайте Отче Наш.
в этом доме вижу светлорусаволосую даму и мужчина там… вижу что то с здоровьем проблем бывает и есть живущие в этом доме людей… очень напряженная энергетика… там может голова болеть слабость раздражении могут быть… да тут подклад есть… давит сильно давит энергетика. рунами талисманами  обрядом могу чистит… могу помочь
Чистку провожу по фото углам комнат( в которых есть негатив)
нужно смотреть каждую отдельно
или хотя бы фото порога дома с дверью.

Всего Вам светлого во Вселенной!