Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. нашла в интернете объявление работы в благотворительном фонде. связалась с работодателем и в итоге мне предложили - вопрос №3161040

быть их представителем здесь. Будет ли это работа постоянной и хорошо оплачиваемой? Стоит ли соглашаться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оплаты средняя, не выше ваших ожиданий, но люди там работают с душой. Можете соглашаться, вижу, что основная причина этого предложения для вас вовсе не деньги.
Я чувствую подвох.