Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, я обращалась за помощью к психиатру в частную поликлинику,там завели карту,я назвала свою ФИО,адрес,дату рождения. Про диагноз врач не - вопрос №3161049

сказала. Может она сообщить мои данные в ПНД? Сама она работает в пнд. Где-нибудь отразится, мое лечение антидепрессантами? Или без паспорта никуда не смогут внести мои данные? В поликлинике я подписывала в карте о соглашении на обработку персональных данных.Врач старая противная женщина Заранее спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Если отразится то в этой частной клинике, все остальное не законно. Есть понятие о тайне диагноза. Более точно узнать — Вам надо перенаправить вопрос в раздел медицина.
Удачи.
Ксения, здравствуйте. Если частная клиника, то должна быть гарантирована анонимность. Успехов Вам во всем!!!