Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня какие ощущения неприятные врайоне правой стороны по женски внутри часто жжение.нет ли какого то негатива - вопрос №3161076

изображение из вопросакоторый бы это вызывал? ощущения как будто внутри что то колит переодич и постоянно концентрируюсь на этом месте.появилось несколько месяцев назад ранее был дискомфорт в пояснице.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Две основные проблемы: зажатие в позвоночнике и яичник.
к гинекологу и к остеопату
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь у Вас обиды на вашего любимого мужчину. Отказ от сексуальных отношений с ним. Подумали о нем, возбудились, затем постыдились, загасили свое чувство. Вызвали застой сексуальной энергии. Не нужно стыдиться своих чувств и природных желаний. Ничего не поделаешь. Природные законы отличаются от религиозной морали.
Негатива нет. К врачу.
Можно  и таблетками подлечить.