Краснодарский край

Добрый день, что означают положения ст.26.1 ЗПП в части дистанционной продажи товаров через интернет. 3. Потребителю в момент доставки товара должна - вопрос №3161304

быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Если данная информация о 7 днях была размещена на сайте интернет-магазина, это считается письменным уведомлением? Смартфон я заказывала через интернет магазин, но получала в салоне-магазине.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должна быть Ваша подпись при получении об ознакомлении с 7-дневныйм сроком: информация должна быть предоставлена в письменной форме в момент доставки товара!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.