Сон про самолет - вопрос №3161456

Приснилось, что мы с другом были в Германии, и мы были в самолете, насколько помню самолет был тёмно оранжевого цвета, друг сказал что мы не будет взлетать, а будем ехать, и мы не взлетели но ехали на самолете, откуда и куда — не помню.

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте. будут препятствия для поднятия жизненных ситуаций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного легкости в ваших сексуальных отношениях  не хватает. Но друг у Вас хороший, дает вам возможность духовно расти, расширяться.
Здравствуйте. Оранжевый самолёт означает вашу личную жизнь и сексуальную сферу.Ваш тип отношений любовников- отношения больше на близости, чем на чувствах.Но самолёт должен лететь, а не ехать.Тоесть отношения движутся не тем ходом, которым должны.Есть какой-то сбой в траектории, об этом показывает и другая страна.Я думаю отношения не развивались, а развалились, а причина может быть негатив.Нужна диагностика.