Москва

Здравствуйте! Я приобретал билет на самолёт на сайте Аэрофлота. Возникла необходимость вернуть билет. На сайте прошёл процедуру возврата билета, - вопрос №3161807

скачал документ, в котором указано, что статус билета — «возвращён». Однако вот уже прошло 3 дня, а деньги на карту всё ещё не пришли. Скажите, пожалуйста, через сколько времени происходит возврат денег?

Ответы

Buh

Иногда доходи до месяца. Так что запаситесь терпением и деньги вернут. В крайнем случае обратитесь в банк, там Вам более точно скажут.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.