ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАСТОЛКУЙТе, пожалуйста мой сон!!!Оказался в квартире с моей покойной бабушкой и девушкой своей(которой у меня нет и не знаю, кто она, - вопрос №3161959

но по сну моя), там на меня начал нападать тёмный кот,, цепляясь ко мне в руку со всей силы, просил помощи у бабули и девушки, они с улыбкойтвердили, что он играет так. Пытался убегать от кота вдругие комнаты, он всё за мнойисразув руку. Потом беруего и закрываю в одной комнате, дверь до конца не закрывается и кот снова нападает на руку, так пытался в пару комнатах. после всё-таки шврнул его в ванную и удалось запереть дверь, выхожу на кухню и показываю свою руку, в ней много когтей этого кота, вытаскиваю и считаю, насчитал штук 20 что ли, осталось вроде три в процессе вытаскивания и проснулся. Что интерсно боли не было вообще, тока немного страх, коггда вытаскивал. Когда кот кот нападал, тоже не было больно, был напуган и обескуражен.Может это была кошка)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние каким-то жизненным испытаниями, в отношении которого Вам необходимо набраться терпения. Другими словами — трудный период, который надо пережить… Зато, после этого Вас ожидает много хорошего, в том числе и судьбоносная встреча с женщиной (девушкой)… Добрых Вам Снов!