Здравствуйте уважаемые эксперты, звонила мать моего мужа гражданского, говорит ну что, днк делать пойдём, я говорю мол все равно мне,типа девочки всегда похожи на отцов!Вопрос точно ли наша общаядочь - вопрос №3162010

изображение из вопроса изображение из вопроса
его родная??? :( Нервничаю очень дико! всем спасибо! алмаз 3.09.1988 марта 20.03.2018 и Ольга 29.08.1989! ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ, БУДУ БЛАГОДАРНА!!! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена