Другое

ОТКРЫВАЮ КИОСК ПО ПРОДАЖЕ С ХОТ ДОГАМИ НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ НА БАННЕРА СЗАДИ КИОСКА СО СТОРОНЫ ДОРОГИ - вопрос №3162030

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите что нибудь креативное, например — «Хот-дожки от Алешки»
Здравствуйте!
Люди, которые знают, что написать на баннере называются копирайтеры и они за это берут денежки. Желаю удачи.
Али, не заморачивайтесь с надписью. Если продукт будет качественный и вкусный достаточно написать " Настоящий хот-дог", поверьте, это работает.
Здравствуйте.
«Хот дог-сытно подкрепись»,«Хот дог-будь сыт и здоров»,«Хот док-устоять не возможно»
Успехов!