Вчера моя десятилетняя дочь дотронулась до моего левого плеча, затем она резко убрала руку и начала плакать, сказав, что у неё очень болит рука и немеет, побежала в ванную она начала мыть руку - вопрос №3162578

холодной водой, потом горячей, успакоелась она где-то через пол часа. Затем она рассказала, что когда она прекаснулась к моему плечу увидела стену, она попыталась сунуть в эту стену руку и когда она проникла рукой сквозь стену, то почувствовала рукой что-то липкое как смала, её начала затягивать и она вырвала от туда руку. Я её попросила прикоснутся к папиному плечу, она это сделала, потом сказала, что у него все хорошо, только небольшие толчки. Затем она проделала тоже самое с дедушкой и бабушкой, от них она почувствовала покалывание в ладони, сказала просто что у них где болит, а мне она сказала, Мама прости, я тебя очень сильно люблю, но я боюсь к подходить, не хочу испытать эту боль снова. Что это такое???
10.02.19
2 ответа

Ответы

Добрый день
У вашего ребенка есть способности. С которыми она пока не умеет справляться. Ей от этого плохо. Так как такое приходит ближе к 13 лет. У вас есть негатив. поэтому ей было плохо. Она сама всех проверила.
10.02.19
Сейчас занят
Эксперт месяца
Обладает сенситивными способностями, чувствует чужую боль.У Вас, по всей видимости, пробита аура.
10.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store