семья - вопрос №316261

помогите пожалуйста! я  подруга анны. пишу с ее маила.работаю 5 дн в неделю.моя мама( сидит дома) не ходит никуда, не убирает за собой (спокойно  может выбрасить мусор (жидкий) мимо ведра, пока все не начне т гнить и т.п.я не чистоплюйка, но считаю что в доме должно быть чисто и уютно.мы ругаемся часто из за этого.я ей объясняла спокойно что я нехочу ругаться, давай каждый будет убирать за собой.она говорит что ей тяжело( даже мусор бросить в мусорку) и я (маты и маты жить отдельно не могу-говорит что бы я за эту кв платила в любом случае-если нет выпишет) я не могу платить за 2 кв или даже если напополам с кем то.я уже не говорю что если кто придет -приходится ген уборку наводить -стыдно. она меня посылает и говорит чтоб мне было плохо больше счем ей в 1000 раз и мои буд.детти так делали.я не пью.не курю.мужиков не приглашаю.плачу за все.просто ответьте это нормально -или у меня предвзятое отношение?

Ответы

Не  нормально. И выписать мать Вас не может без Вашего согласия.  Разменивайте хату. В этом Ваше спасение.

Шендерова Елена