Верующие, объясните, зачем ваш Бог испытывает людей, заставляет переживать беды, страдания? - вопрос №3162700

2 ответа

Ответы

коросты грязи так просто не смоешь с души и тела…
— Здравствуйте, потому что Бог много даёт и много предлагает, и прохождение испытаний — ничто в сравнении с этим. Более того, на самом деле никаких испытаний по сути нет, потому что если Вы умеете и можете решать проблемы, то их у Вас нет — потому что Вы их либо уже решили, либо быстро решаете. Испытания это не беды и не страдания, потому что беды и страдания только у неверующих, верующие же всегда счастливы.