У меня всегда были симметричны линии на правой и левой руках. А сечас я обратила внимание на то , что на правой руке линия у начала ладони стала четкая и прямая дальше не видно. Что это означает - вопрос №3162790

изображение из вопроса изображение из вопроса
вообще? Подскажите пожалуйста. Если кто то в этом разбирается то, подскажите что вы видете по линиям на правой руке. Фото прикрепила.
1 ответ

Ответы

Добрый день
У каждого человека в период его жизни меняются линии на руках, тут нечего страшного нет и значимости тоже.