К чему снится синяя блузка? - вопрос №3162821

Во сне гладила синюю шифоновую блузу, потом одела ее, надела браслет с голубыми камнями и посмотрелась в зеркало. Все это время ко мне пытались ворваться какие-то люди, подсмотреть чем я занимаюсь. Чего ждать в ближайшем будущем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ждут прекрасные перемены в личном и вообще, но будут такие личности кто захочет все это испортить, но не получится.Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то пытается нарушить Ваше личное пространство, но это только придаст Вам силы для противостояния. Что же касается синей блузы — то это к успеху в любви и, радости… Добрых Снов!