Здравствуйте. С девушкой встречаемся всего месяц, но отношения сразу завязались серьёзные. По началу все было хорошо, проблемы решались быстро. Но в последнее время (а точнее 4 - вопрос №3162904

последнихдня)отношениястали сильно портиться: все время напряжение, недопонимание. Старался обсуждать с ней все проблемы, на чем основаны, что хочу от неё и спрашивал, что нужно ей от меня и что мы хотим поменять в отношениях, для большего комфорта. Как я уже упоминал, в последнее время все поменялось. Она стала делать противоположные вещи своим обещаниям. К примеру: День назад, я стал разговаривать с ней на серьёзную тему, что не устраивает меня в наших отношениях с её стороны и спросил, что не устраивает её. Не закончив разговор, она стала собираться, сказала, что надо пойти к другу, решить какую-то серьёзную проблему. Я успел сказать, что мне не нравится, а от неё не услышал ответа. Я ей сказал, что не хочу продолжать тему, т.к. она идёт решать какую-то другую проблему и не вижу смысла продолжать разговор, потому что она не успеет подумать над сказанным между нами и начнёт решать другой вопрос. Она мне прямо сказала, что я опять порчу ей настроение и она просто может придти к другу и выпить, чтобы расслабиться, хотя давала обещание не делать этого и знает, что я категорически против этого и меня это сильно бесит.Сегодня же, вроде уладили конфликт, просто разговаривали, подъехал её друг, попросил выйти на 15 мин. В итоге задержалась на 2 часа. Я не спал, ждал её, хотя было уже позднее время. Она пришла, написала, что задержалась, сказала, что разговаривали про ледовый каток. Меня это выбесило, я ей объяснил все как есть. Она начала говорить, что я из-за всякой фигни завожусь. Только после ссоры она объяснила, что у друга серьёзные проблемы, а какие, не уточнила, сказала личное. Я не знаю что делать. Всегда переживаю, когда она так делает. Таких ситуаций с её стороны очень много. Прошу помочь, объяснить, может я что не так делаю, воспринимаю остро. Стоит уточнить, что я военнослужащий, курсант, а она студент агротехнического колледжа. Между нашими городами 8000 км. Приезжаю 2 раза в год, на 2 недели зимой и на месяц летом. Естественно, не весь месяц я провожу с ней(но большую часть), т.к. навещаю родственников. Наши Отношения начались спустя неделю, как встретились. После я уехал опять на учёбу. Я подозреваю, что это из-за расстояния, что не могу уделять ей должного внимания, хотя сам хочу как можно больше времени проводить с ней.
3 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Может пока перестать «договариваться», пусть в себе разберется? Вам сейчас надо сделать паузу небольшую, пусть девушка разберется в себе, а то она может в чем то сомневаться, а Вы «давите на нее морально», потом уже поговорите и все решите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
«Я подозреваю, что это из-за расстояния...» — Если вы так подозреваете, тогда это так и есть. Можно предположить, что такое расстояние и ваши редкие встречи лишь «2 раза в год» оказывают значительное влияние на ситуацию. Вам в первую очередь самому нужно пересмотреть своё отношение к этой ситуации, так как ваш постоянных контроль и выяснение отношений приводят только к напряжению между вами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.