Здравствуйте. С девушкой встречаемся всего месяц, но отношения сразу завязались серьёзные. По началу все было хорошо, проблемы решались быстро. Но в последнее время (а точнее 4 - вопрос №3162904

последнихдня)отношениястали сильно портиться: все время напряжение, недопонимание. Старался обсуждать с ней все проблемы, на чем основаны, что хочу от неё и спрашивал, что нужно ей от меня и что мы хотим поменять в отношениях, для большего комфорта. Как я уже упоминал, в последнее время все поменялось. Она стала делать противоположные вещи своим обещаниям. К примеру: День назад, я стал разговаривать с ней на серьёзную тему, что не устраивает меня в наших отношениях с её стороны и спросил, что не устраивает её. Не закончив разговор, она стала собираться, сказала, что надо пойти к другу, решить какую-то серьёзную проблему. Я успел сказать, что мне не нравится, а от неё не услышал ответа. Я ей сказал, что не хочу продолжать тему, т.к. она идёт решать какую-то другую проблему и не вижу смысла продолжать разговор, потому что она не успеет подумать над сказанным между нами и начнёт решать другой вопрос. Она мне прямо сказала, что я опять порчу ей настроение и она просто может придти к другу и выпить, чтобы расслабиться, хотя давала обещание не делать этого и знает, что я категорически против этого и меня это сильно бесит.Сегодня же, вроде уладили конфликт, просто разговаривали, подъехал её друг, попросил выйти на 15 мин. В итоге задержалась на 2 часа. Я не спал, ждал её, хотя было уже позднее время. Она пришла, написала, что задержалась, сказала, что разговаривали про ледовый каток. Меня это выбесило, я ей объяснил все как есть. Она начала говорить, что я из-за всякой фигни завожусь. Только после ссоры она объяснила, что у друга серьёзные проблемы, а какие, не уточнила, сказала личное. Я не знаю что делать. Всегда переживаю, когда она так делает. Таких ситуаций с её стороны очень много. Прошу помочь, объяснить, может я что не так делаю, воспринимаю остро. Стоит уточнить, что я военнослужащий, курсант, а она студент агротехнического колледжа. Между нашими городами 8000 км. Приезжаю 2 раза в год, на 2 недели зимой и на месяц летом. Естественно, не весь месяц я провожу с ней(но большую часть), т.к. навещаю родственников. Наши Отношения начались спустя неделю, как встретились. После я уехал опять на учёбу. Я подозреваю, что это из-за расстояния, что не могу уделять ей должного внимания, хотя сам хочу как можно больше времени проводить с ней.
10.02.19
3 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Может пока перестать «договариваться», пусть в себе разберется? Вам сейчас надо сделать паузу небольшую, пусть девушка разберется в себе, а то она может в чем то сомневаться, а Вы «давите на нее морально», потом уже поговорите и все решите. Успехов Вам во всем!!!
10.02.19
Здравствуйте, Дмитрий!
«Я подозреваю, что это из-за расстояния...» — Если вы так подозреваете, тогда это так и есть. Можно предположить, что такое расстояние и ваши редкие встречи лишь «2 раза в год» оказывают значительное влияние на ситуацию. Вам в первую очередь самому нужно пересмотреть своё отношение к этой ситуации, так как ваш постоянных контроль и выяснение отношений приводят только к напряжению между вами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
10.02.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


10.02.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store