Странный сон. Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела) Потом я и другие охотники на вампиров убили - вопрос №3162908

их, а люди, почему-то стали синие, но живые, я обняла одного парня, стала гладить его по голове и поцеловала в темечко и говорила ему, что все хорошо. Потом я очутилась на какой-то фабрике, где устраивалась на работу, но знала, что фабрика взорвется и на этом месте появятся новые вампиры. Стала убегать с этой фабрики, а мне в след кричали, что бы я вернулась и закрыла двери, а то меня уволят, но я про себя думала, какая разница, все равно фабрика взорвется и побежала дальше, мне в след крикнули, что меня увольняют. ( потом я проснулась, подошла почему-то к зеркалу и увидела, что на шее два пятнышка в виде укуса, как при вампире, наверное из-за сна, психологически что-то сработало))

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает энергетический спад и болезнь. Возможно неожиданное обострение… Берегите себя. Добрых Вам Снов!