Ув. эксперты, кто может,посмотрите, пожалуйста,этот дом) - вопрос №3163014

Жила тут женщина, замужем не была прожила сама до глубокой старости и умерла своей смертью, но имела некоторые проблемы с психикой, Это всё что нам о нём сказали.
Можно ли его покупать и тут жить? Какова его энергетика? НЕт ли чего негативного?
И скренне благодарю за ответы))
переживаю как бы не приобрести кота в мешке… но это единственное что можем себе позволить с нашими финансами
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бывший хозяин имел проблемы с психикой, то это уже негатив.Но в целом, энергетика неплохая.Предварительно почистите, как и положено в таких ситуациях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  чем  этото дом  покупать- вам нужно  там на месте пригласить специалиста и все   почистить… И еще в подвале очень  много  различного  рода  подкладов. и по периметру  дома  тоже  есть. Чистить не только  сам дом внутри вам надо но и возле него тоже. Удачи в ам
Дом нуждается в энергетической чистке, этого будет достаточно.