Здравствуйте! Я помирилась с Сергеем, дата рождения 23 06 1977, до перерыва в наших отношениях, он встречался с Еленой, она родилась 31 10 1974, она продолжает звонить Сергею, возобновятся ли их - вопрос №3163090

отношения? Меня зовут Анна, дата моего рождения 28 05 1984. Что думает обо мне Сергей? Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он был верным по-настоящему, то унял бы похоть своей бывшей возлюбленной, а он ее поощряет, тем самым давая надежду.