Будем ли мы вместе ... Кирилл 10.11.73 Наталья 19.11.76 - вопрос №3163100

1500 p

Дополнение автора от 10.02.19 18:10:27
День рождение Натальи 19.12.1976. В вопросе допущена опечатка

Дополнение автора от 10.02.19 18:19:04
Сейчас в серьезной ссорк
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Ответы

Будете вместе.
Конечно будете, непостоянно все хорошо, но вот гармонии много, вам стоит подстраиваться под него и все будет, он положит все к вашим ногам
Добрый день, идет информация что его еще держит прошлое, возможно брак и идет женщина и кровная связь и по судьбе у него больше одного брака и у вас тоже.По энергетике мужчина вам подходит и сейчас главное не давить на него.Хороший период лето осень идут дела с бумагами.Перспектива брака есть но есть припятствия и встреча ваша в жизни не просто так.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Если удастся устранить то, что исходит от другой женщины — будете вместе.
Будут эти люди вместе.
я не увидел тут конфликта в том числе нет линии предательства ссора не приведёт к разрыву отношений.все люди ссорятся и мирятся и у вас произойдёт примирения.хотя в ссоре есть взаимная вина но точку в отношениях не поставлена будет встреча конец этого месяца
Вместе  вам  возможно быть.Но на пути  идут преграды. Пройдете их — будете  вместе. Удачи вам
Здравствуйте. Нет, не будете .

Да

Здравствуйте. пара давно знакома, пара красивая, и гармоничная, но был этап что в пустил в их личную жизнь ссоры. открыли или как говорят как губка впитали и пошло поехало
Мужчина как седоват идет
 накопление энергетики столько что просто отношения как на вулкан вывело
 я бы не сказала что будущее гладкое
 тут стоит все вырвать с этого момента и все вывести на другой уровень.
тогда и будите вместе
Он к Вам внутренне хорошо относится, но совместное будущее пока не просматривается. Результат отношений зависит от Вас.
Здравствуйте.Помиритесь в ближайшее время, чувства есть к вам.Вы будете вместе, впереди у вас счастливый и крепкий брак.Всего доброго!
очень противоречивые отношения… продолжаются довольно продолжительное время, но никак не найдут своей завершающей стадии… как качели… мужчину и женщину тянет друг к другу и в то же время обязательно находится камень преткновения, что их вновь разводит в разные стороны… перспектива будущего -продолжение отношений, но к сожалению, с последующей нестабильностью…
Очень много беспокойства в этих отношениях. При том, что мужчина видимо как то даже экономит свои чувства что ли. Он не показывает многое, что у него внутри. Можно даже сказать, что человек достаточно замкнут. И достаточно сложный. А так же, он очень любит власть. из за этого тоже могут быть разногласия. Но опять же, он больше человек дела, чем просто о чем либо говорить. Если рассматривать именно вопрос будущего – то отношения будут. И будут они более чем прекрасными. Только если вы его будете принимать таким, какой он есть. он еще больше раскроется, но только если на него не давить
Мужчина и женщина которые на фото, будут вместе.Сейчас на данное время, у женщины идет сомнение по поводу мужчины.У мужчины есть секрет, но это связано с прошлым, и на будущее ни как не повлияет.К женщине он хорошо относится, и она ему дорога.Жизненный путь у них лежит вместе.Всему свое время, и жизнь расставит на места, и все наладится.Не торопите события.
Вас ждут долгие и крепкие  отношения.
Здравствуйте! На душе у мужчине ощущение серьезной потери, он даже обговаривает. возникшую проблему с близкими ему людьми. И с той и с другой стороны есть недоверие друг к другу, на радость третьему лицу, которая выступила, как провокатор ссоры.Но, несмотря на трудности настоящего времени, Вы найдете общий язык и будете вместе.
всего доброго1
Он немного капризный, но договориться и помириться с ним можно. Редко дает шанс исправить ситуацию, но в данном случае, сам этого хочет. Первые шаги сделает он.

Помиритесь и ещё ближе станете.Вы пара и  вам  наречено  быть вместе.
Период тяжёлой ссоры будет преодолён. Эти отношения способны не только восстановиться,  но и стать ещё крепче.
здравствуйте
у вас кармическая задача стоит быть вместе
как ни крути, а вместе быть
обращайтесь
Серьёзный конфликт на почве ревности. Вы сейчас на расстоянии  друг от друга.
Карта   " Иллюзии ". Напрасные надежды, новые отношения.
Здравствуйте. Мужчина гордый, сам не применение не хочет пока идти,  но через месяц-два отойдет и отношения между вами наладятся
Вы в воспоминаниях, перебирая все что было. Пауза. Между вами обида на ровном месте, Он переживает.
Подготовка вступления в новое, с марта месяца. Весна принесет непонимание происходящего.
Находясь в гостях получите новость  что опрокинет все хорошее даже в воспоминаниях.
Не очень понимаю почему не можете спокойно поговорить, для чего происходят срывы.
Вы периодически отходите в разные стороны чтобы затем сойтись неожиданно.
Есть в этих отношениях эмоции, чувства, драма, они встряхивают и не дают надежности, определенности.
Полного разрыва не вижу, сценарий ваших встреч длительный, разный, живой, как в кино.
Рано или поздно  разрыв, если бы вы были в браке(карта развода), но все зависит от вас двоих.
Чего не хватает непонятно.
Здравствуйте.ссора не последняя, и еще будет.вновь восстановите отношения в течении этого месяца.но на будущую перспективу к сожалению сложно будет вам. и разбежитесь в конечном итоге.вы не слышите друг друга.в этом будет причина…
Будете вместе и создадите семью. Но и ссориться будете…
Ссора затяжная, но не вечная.Все равно помиритесь и продолжите свое общение, отличающееся особой активностью и эмоциональностью.Скучать будет некогда.
Здравствуйте, вы знаете этого мужчину уже достаточно долгое время более 3х лет, у мужчины есть к вам чувства. он скучает, но обида и гордость не дают ему переступить через себя, ведет общение с женщинами, но в мыслях его вы. очень переживает. это еще не конец. вместе вы будете в конце мая этого года.
Идет ссоры и раньше были… ну он сложный мч  уперт упрям… он сам усложняет отношении и сам он обидчив озлоблен бывает… ревнив что ли… давно идет ваше отношении… идет вы были замужем за другой мч… какое то дни не будете вместе он будет держать расстоянии не будет общаться с вами… но идет весне все таки помиритесь и продолжиться отношения… Он явна лидер сложен с ним сложно найти общие язык но любовь есть взаимна… это держит… просто стоит ему указать ошибок и чтоб он понял и не повторил ошибок и тогда все будет хорошо.Отношения весне стабилизируется.
Немного терпения и все наладится, но придется все-таки под него подстраиваться чтобы сохранить гармония и дальше. Сильная эмоциональная и физическая привязанность.
Здравствуйте! Просмотр показал, что вашу пару ждет примирение, оно показано в апреле –мае месяце.Но перспективы брака между вами карты не видят, у каждого будут другие партнеры.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Вы будете вместе, Но сейчас сложный момент ваших отношениях, сложно для обоих потому что вы оба не уверены друг в друге и это неуверенность она и как раз создает вот эту неосознанность касательно будущего. У него есть к вам чувства, ещё с его стороны есть человек который мешает вашим отношениям развиваться, велит ему абсолютно ненужные мысли. Вы можете не переживать по поводу будущего потому что вы просматривать из двоём причём это серьезные отношения, но мужчина такой типаж что может время от времени прятатся головой в песок, как страус. Готова дополнить, вы будете вместе. Ваша Анастасия розенберг.
вы для друг друга как кислородная подушка… друг без друга не сможете быть долго…
Здравствуйте! Вместе будете, отношения будут складываться благополучно.
Здравствуйте, Наталья!
Помиритесь, и уже в ближайшее время (неделя- две).
Вероятная глубинная причина ссоры- родовые или семейно-родственные отношения.
Ваши чувства к Кириллу очень сильны, вы любите его всей душой и сердцем, впрочем, как и он вас. Он склонен откладывать какие-то важные решения, но намерения разрывать отношений с вами у него нет.
Ближайшие его планы: пока побыть одному, на нейтральной территории, понять что-то о себе и для себя. Дайте ему возможность осознать, как вы дороги ему.
Вскоре он вернется к вам с этим пониманием. Взаимная любовь поможет восстановить связь.
Прогноз на отдаленное будущее также хорош: отношения будут продолжаться и крепнуть, вы станете ближе друг другу.
Здравствуйте! В вашей паре сейчас показано обновление и оживление отношений и значительное продвижение вперед. В будущем вместе будете. В отношениях будет стабильность и совместное развитие чего-то. А в отдаленном будущем, наслаждение любовью, забота друг о друге, счастье. Удачи Вам и любви!

Кирилл, помиритесь… Вашими усилиями. Красивая вы пара, жаль, что так все случилось. Теперь надо спасать. И действовать надо быстро, да Вы, похоже, и сами это знаете, или прямо сейчас на пути к этому, или вот-вот. Наталью эмоционально штормит очень сильно. Хочет возместить ущерб, горе ее огромно, сердце разбито, ситуация для нее драматическая, она раздавлена, а самое главное подорвано доверие. Кидайте все свои мужские силы на завоевание, шанс есть. В Вас должно загореться пламя, откиньте все стереотипы, ограничения, запаситесь правильным авантюризмом, предприимчивостью, яркими и смелыми поступками. Сейчас ни секунды промедления, ни капли сомнений и колебаний, работайте в нужном направлении и все будет. Изучите Наталью заново, откройте все ее любимые вещи, пристрастия, увлечения, предпочтения. Полнейшая концентрация. Покоряйте! Носите на руках, завалите цветам, подарками и своей любовью. А еще есть указание, что успеху глубокого воссоединения может помочь совместный ребенок, поэтому если такие планы были и желание обоюдно, и в процессе это обоим будет казаться правильным… то это красивый поворот событий.

Добрый день! Да будете вместе, помиритесь скоро.
Примирение состоится в скором времени, хотя и будет этому предшествовать некое замешательство, неопределенность, сомнения, необходимость принять важное решение, сделать выбор. Ситуация может принять неожиданный поворот и улучшиться, когда вы не будете этого ожидать.
да! будете вместе… ссора серьёзная… но она нужна для укрепления отношений… для выхода вас на новый уровень общения… всё наладится… не волнуйтесь!!.. понадобится информация как в будущем поменьше ссориться и больше друг от друга получать радости… пишите… есть что вам предложить… Удачи!
У вас очень крепкая связь энергетическая, +зависимы друг от друга,
вы помиритесь, это однозначно, эта ссора ваша-кармическая,
Будет шанс у вас на мир, Судьба вам уготовила уже подарок,
Кирилл вам верен, и в душе уже вас простил.

Всего Вам светлого во Вселенной!
будете вместе и надолго… сегодня некоторые проблемы есть, но все изменится.
Здравствуйте Наталья! не открывается почему-то ваше фото. оба характерные и эмоциональные. можно наломать дров, а потом жалеть. мужчина переживает, но вам этого не покажет. наблюдает за вами, вот не пойму через телефон что ли, отслеживает посещение. если есть желание пришлите фото в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств, планов мужчины на вас+будущее вашей пары. не видя глаз этого сделать не смогу. это не конец отношениям. он может набивать цену, но очень волнуется, собственник. при всем этом с кем-то вас делить он явно не намерен.в скором времени вас ждет шумное застолье!
Удачи!
Здравствуйте!  Помиритесь скоро. Будете вместе еще долго…
Здравствуйте.
Идет информация-в марте приятно удивит!
Примирение бурное, запомнится надолго!
Конфликтная совместимость/Вода-Огонь/поэтому ссоры/скандалы, он стремится лидировать в отношениях, как мужчина, девушка -не отстает, энергетически Огненный знак сильнее, может подавлять партнера, он это чувствует.
Вместе будете, если сможете совместными усилиями вывести отношения на качественный уровень развития!
Взаимные чувства, но очень  много обид, претензий, непонимания, такое ощущение-игра в одни ворота..
Счастья вам!
Добрый день!
В прошлом Кириллу было тяжело в ситуациях, особенно ссоры тяжело переносит.Сейчас он закрылся от Натальи.И сама Наталья тоже мало делает для выхода из этой ситуации.Мужчина же решил сейчас немного развлечься, отдохнуть.Пока до конца он не определился, что ему делать, Он не хочет кофликтов, хочет веселья и счастья, легкости в отношениях.В ближайшее время он будет обижаться и дуться, злиться одним словом на Наталью.Ситуация закрыта и со стороны Натальи и со стороны Кирилла.Надо кому-то идти на примерение, особенно что впереди день влюбленных.Можно поздравить, проявить внимание.
Здравствуйте!  Вместе Вы будете… Уступать никто не хочет, вот и возникают трудности… Чувства в паре взаимные, Вы обязательно вместе будете, Вам вместе очень комфортно… Вы нашли родственную душу, родного человека
Прекрасная пара и быть вам вместе дальше. Ссора была, но на сейчас ее уже нет, похоже, что помирились.
У вас есть взаимные чувства и много общего. Немного фонит повышенная эмоциональность обоих, но это вас как раз и притягивает друг к другу.
Разрыва отношений не видно, так что будет вам счастье )))

@ SOFIA CHERNAYA