Уважаемые астрологи! Стоит ли заниматься мне тем, чем я сейчас занимаюсь? Пока не вижу ни какой отдачи от этого дела не в деньгах, ни в признании((. Меня зовут Ирина ( 06.05.1981) Токмак Украина - вопрос №3163315

Ответы

Стоит менять.
Время пришло менять.
А с таким посылом — точно не Ваше. Ваше дело Вы узнаете по радости от того, что людям им служите и видите пользу.
Ирина, здравствуйте!
Бизнес связан с каким-то Вашим увлечением, хобби?
Хорарная карта показывает не простое положение дел в бизнесе.изображение из вопроса