Здравствуйте!В ночь на именины домового я решила погадать и заказала вещий сон на будущее.Описание ниже.Меня зовут Анастасия,11.02.84.Помогите расшифровать этот сон,интересно.Помогите разобраться!!! - вопрос №3163424

Снится очень длинный красивый стол для переговоров (под красное дерево и под лаком), за ним сижу только я и мужчина, внешность какая-то странная — в ней были черты лица моего бывшего начальника (к которому испытывала сильные чувства и он ко мне тоже, зовут Алексей, 29.01.77, женат, двое детей), но в то же время это был не он, но голос 100% его! Мы сидели рядом на одной стороне стола. И этот мужчина что-то писал на листках и давал мне указания, поручения; мы себя вели так, как будто знаем друг друга лет 10. И тут как бы между прочим он мне признался в любви и сделал предложение (сказал, что мы слишком долго прячем свои чувства друг к другу и пора уже создать семью), я была в таком ступоре, но во сне я стала осознавать, что это сон и мне нужно разглядеть этого мужчину и вдруг его внешность «закрыли» от меня и я слышала только его голос.А вокруг нас сновали туда-сюда вроде как сотрудники и ни один не посмел сесть за этот стол. О чем этот сон??? Может он мой будущий суженый???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, скоро у Вас произойдет новое знакомство с человеком, который, в своей сфере деятельности, тесно связан с бумагами. Он и станет Ваши будущим избранником. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не именно этот человек, но ваше Предчувствие сходного типажа. По сути все уже решено в контексте ваших партнёрских отношений, но вашему чуттю ещё недоступны нюансы его личности, много суеты ума. Ждите, все проявится!