Екатерина Москва 29.06.1989 17-25. Добрый день, какие перспективы возможны в отношениях, и когда планируется что-то серьезное (свадьба,дети)?! - вопрос №3163883

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день в отношениях карты показывают вы куда то намереваетесь поехать, переезд или отдых. Вот там все и начнется. Может даже командировка. Одним словом связанно с поездкой. Во вторых на душе у вас есть избранник. Вы пожинаете можно сказать плоды вашей любви. Ну а закончится эмоциями. Двоякое разрешение дел. Карты определенно не говорят. Ну в общем картина у вас хорошая.
здравствуйте… малый расклад указывает, что в вашем окружении есть мужчина, которому вы небезразличны… вот только  особого развития отношений пока не видно… перспектива выхода отношений на новый уровень просматривается на вторую половину этого года…
на ближайший год не перспективы а вот в следующем да… брак и беременность
Добрый  день. Перспективы  не плохие  идут У вас  в  этом году  идет встреча с  мужчиной — этим  летом. Эта  встреча  для  вас  серьезная. Вы  можете  в  будущем создать   свою  уже  семью с этим  мужчиной  и родить ребенка. Удачи вам
В 2020 г будет брак.
Свадьба   ближе к осени.  Детей будет один. Возможно будет дальнее путешествие с любимым человеком летом 2019 года. По здоровью не наблюдается сильных отклонений.  Материальная сторона — стабильная.
Здравствуйте, дети очень-очень возможны в ближайшие два года и период Ваш большой (по планетам) сейчас тот, что способствует браку. Поэтому вполне возможно рассматривать те отношения, что есть, как серьезные. Но, конечно, Вам самой стоит оценивать мужчину, насколько он сможет стать хорошим мужем и отцом.
Здравствуйте.
У Вас показано гармоничное развитие отношений с перспективой на семейную жизнь и рождение ребёночка.
Всего доброго!
Здравствуйте! За полгода свадьба может быть, за полтора-два года ребенок. У вас будет быстро идти прогресс в отношениях сейчас.
В начале следующего года беременность.
Брак возможен осенью.

Здравствуйте, Екатерина.
У вас будут серьёзные отношения с мужчиной в первой половине марта, вы с ним уже знакомы, инициатива на серьёзные отношения будет от него. ПО итогу у вас карта солнце, а значит, что будет спокойствие, ещё карта выпала влюбленность, отношения будут по-другому идти, будет больше заботы о вас.

Мужчину опишу.

Свадьба пока не планируется, но отношения достойные, и ничто их уже не изменит.Этот год будете пребывать в полной гармонии друг другу, а уже в следующем Ваш мужчина заявит о своем желании стать отцом ваших общих детей.
Здравствуйте! В ближайшем будущем появится перспектива в отношениях. Показано преодоление трудностей, тепло и расцвет. Оптимистичный настрой. Я вижу, что у Вас есть страх потери. Боитесь разрыва с каким-то мужчиной.
В отношениях показана разрушительная ревность. Она может мешать нормальному развитию.
Если хотите подробней, пишите. Удачи Вам!
Здравствуйте на данный момент вы стоите так можно сказать раздумываете как дальше быть, давольно таки устойчивое положение, на ближайшее будущее у вас идёт переезд либо поездка и вам нужно принять это с радостью, тем более что в этом году возможна беременность
Добрый вечер!
Екатерина!
Начало года идет большое переживание, много напряжения в отношениях, середина года уже более стабильные отношения предполагаются в паре.Будет возможность укрепить отношения.А к концу года идет семья, семейные радости, счастье.Конец года благоприятен для заключения брака.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, станут более крепкими.
Отношения есть, но к семейным не ведут

В этом году, к сожалению, ничего серьезного в отношениях не будет. Новое перспективное знакомство будет во второй половине следующего года. Тогда уже можно будет говорить о свадьбе и детях )