Здравствуйте! Снится я в классе на учёбе выхожу к доске пишу там что то мелом решаю пример, потом как смотрю урок заканчивается и через доску - вопрос №3164015

просвечивается вверху красная веревка и преподавательница снимает её. Далее я стою в классе возле банкомата и там что то делаю как работаю. Выходят девочки из под собаки и берут дают мне дешёвый провод к телефон я собиралась заказывать в интернете по дешёвке, но это была как собственность того учреждения. Сами забирают себе оригинальный который дорого стоит. Далее смеются кидают с банкомата взяли как пластиковую картонку ценник. Поднимаю её и на ней написано было тридцать с чем то миллионов, рядом мужчина стоял как учитель другой уже и мы с ним выяснили что меня ограбили на семи с чем то миллионов. Я со шкафа там беру три пакета соли хотела за ними потом преследовать. Видим с окна они идут в париках одинаковых коротких белых к машине вышли. Мы стоим с мужчиной у окна он меня крепко обнимает. И мы решили не успеем за ними и полицию вызовем она их найдет и понесут наказание за кражу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, останетесь недовольны каким-то приобретением или небольшой прибылью… Будьте внимательны в отношении незапланированных затрат… Добрых Снов!
К хорошим переменам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.